Назад

Айтиком аккредитована Министерством транспорта РФ, номер записи в реестре операторов ИС ЭПД Министерства транспорта РФ — 202305011

Подключайтесь к сервису ИС ЭПД Айтиком.Логистик для быстрого формирования и мгновенного обмена электронными перевозочными документами, такими как путевой лист, транспортная накладная, сопроводительная ведомость, заказ-наряд, заказ/заявка, договор фрахтования. Создавайте документы в веб-интерфейсе  нашего сервиса, либо работайте с ЭПД в собственной информационной системе при интеграции через API.

Сервис ИС ЭПД Айтиком.Логистик обеспечивает:

  • безошибочное создание документов на основе предварительно внесенных данных о водителях и транспортных средствах
  • мгновенное подписание титулов
  • возможность создания титула о прохождении медицинского осмотра, если компания использует комплексы дистанционного предрейсового/послерейсового медосмотра
  • круглосуточный доступ к документам с любого устройства и вне зависимости от местоположения
  • быстрое внесение изменений в документы 
  • исключение рисков порчи и потери документов

Специалисты Айтиком оказывают консультационную и техническую поддержку при подключении, внедрении сервиса ИС ЭПД в информационную систему компании, а также при возникновении сложных и нетипичных ситуаций в работе с ЭПД.

По стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли, утвержденной Правительством в 2021 году, к 2030 году в электронный формат необходимо перевести 90% транспортных документов. Для работы с электронными транспортными документами была создана государственная система ГИС ЭПД, в которую в обязательном порядке через операторов ИС ЭПД передаются все перевозочные документы.

 

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит