Бизнес-семинар «Госзакупки для новичков» итоги

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

28 марта в г-к Геленджик специалисты удостоверяющего центра ITCOM провели бизнес-семинар «Госзакупки для новичков: как разобраться в торгах за 1 день?» Мероприятие проходило в Греческом Культурном Центре, при содействии Администрации МО г-к Геленджик и Ассоциации «Содействие в развитии курорта Геленджик».

Всего бизнес-семинар посетило около 50 человек, в том числе делегаты от Администрации города Геленджика в лице советника главы Блинова Павла Павловича.

За 3 часа, которые длилось мероприятие, были разобраны вопросы, и практические кейсы, касающиеся госзакупок и участия в торгах по 44-ФЗ. Представители различных сфер бизнеса, в том числе гостинично-курортного, проявили активный интерес к теме госзакупок и возможностей, которые они дают.

Ведение бизнеса с государственными органами, увеличение каналов сбыта и, как следствие, дохода: все эти темы не оставили слушателей равнодушными. Слушатели задали много вопросов, касавшихся, в основном, практических аспектов. Большая часть семинара была посвящена разбору реальных кейсов.

Госзакупки для малого и среднего бизнеса оказались очень востребованной темой, и, думаем, бизнес-семинар в г-к Геленджик «Госзакупки для новичков: как разобраться в торгах за 1 день?» положит начало серии подобных обучающих мероприятий.

Выражаем отдельную благодарность за помощь в проведении мероприятия Администрации МО г-к Геленджик, Ассоциации «Содействие в развитии курорта Геленджик», Греческому Культурному Центру.

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит