Закажите КЭП для ГИИС ДМДК (маркировка ювелирных изделий)!

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

С 1 марта 2021 года открыт доступ к первой части функционала ГИИС ДМДК (Государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов и драгоценных камней). 

Данная система будет обязательна для всех производителей и импортеров из сферы ювелирных изделий. Уже с 1 апреля 2021 года у всех участников рынка появится возможность зарегистрироваться в ней, для участия в добровольной маркировке ювелирных изделий. 

Для подключения к ГИИС ДМДК понадобится специализированная электронная подпись. В частности, ее особенность состоит в том, что: «‎срок действия сертификата ключа проверки электронной подписи должен быть не менее 10 лет после окончания срока действия закрытого ключа электронной подписи. Данное требование связано с необходимостью обеспечения возможности проверки цепочки сертификатов в течение срока хранения электронных документов, составляющего 10 лет». Срок действия закрытой части электронной подписи остается стандартным и составляет 12 месяцев. 

Компания ITCOM одна из первых на рынке, готова предложить электронную подпись, полностью соответствующую всем требованиям ГИИС ДМДК. 

Для оформления подписи оставьте заявку по ссылке или позвоните по телефону: 8 800 333 91 03 
 

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит